Показать сообщение отдельно
Старый
  (#46)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 10.01.2012, 17:36

Юля, да неужели за 18 лет ничего не изменилось? Я в 94-м году замуж выходила с гвоздиками в "похоронном" пакетике, сейчас то уж это просто немыслимо. А тогда в нашем едиственном на район цветочном только срезка и гипсофила была, ни одного букета. (даже вертолета). Просто перемены идут медленнее чем нам хотелось бы.
Уже третий Новый Год убеждаюсь что наши композиции с нобилисом и природными элементами уходят на Ура! А в ларьках покупают те кому все равно что покупать, лишь бы побыстрее схватить что-нибудь на бегу. Так любителей фастфуда всегда больше.
Я на днях тут своей школьной подруге ( весьма далекой от цветочного бизнеса) и ее дочери 11-класнице показывала фотографии свадебных букетов. Ну крутой авангард конечно воспринимают с трудом, причем старшее поколение хуже чем молодое, но вот от розамелий народ тащится. Просто они даже не догадываются о том что такое бывает.

Последний раз редактировалось Таня Н; 10.01.2012 в 17:50..
   
Ответить с цитированием