Показать сообщение отдельно
Старый
  (#45)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 10.01.2012, 16:22

Вот все что вы пишете,те кто только начинает путь для меня не ново ,всю эту покупательскую картину я наблюдаю все 18 лет,и тоже верила в начале,что смогу что то изменить. Делала то ,на что многие даже и не решались ,была так сказать постоянно новатором...,некоторые смотрели с завистью ,некоторые ,как на предмет подражания ,а простые рыночники ( надеюсь все поняли о ком я)- просто ехидно посмеивались и тупо делали деньги на людской безграмотности,незатейливо и без всяких намеков на цивилизацию.. И положила на это " воспитание " столько времени и сил... теперь разуверилась ,что это возможно вообще -окончательно...

Добавлено через 10 минут
Можно конечно переставлять товар по законам ,делать витрины и интерьер,пытаться что то высчитать математически ,просвещать народ и и улыбаться- но это все такие мелочи , от которой в действительности отдача такая мизерная... проблема в другом ,и я вам уже об этом все уши прожужала....
   
Ответить с цитированием