Показать сообщение отдельно
Старый
  (#24)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 09.01.2012, 08:25

спасибо Наташа за такие слова ,мне уже даже не ловко ,как будто напросилась на диферамбы...
А вообще,я бы плюнула и не писала бы столько ,если б не видела того ,что действительно видеть после стольки лет больно...
Я не знаю ,про какие та бизнесы наши говоришь,я например вчера сделала вылазку по городу,и печально констатировала обратную картину. Старички ,будем так называть их ,действительно много вложившие в поднятие уровня - медленно уходят на дно. Что ,им нечего сказать ?,нет... Все говорят о пресышениии всего и вся,причем,причеем как специалисты ,так и клиенты. Что у нас растет качество,по всем классическим законам ,если выросло количество ? тоже нет. ,Ходим по кругу.... Вижу эти бесконечные магазины с немыслимыми названиями ,уже не запоминаю. Открвывают в немыслимых местах ,хоть и в центре. Зайдешь - смотреть не не на что. Такое впечатление ,что идет борьба за денежного клиента ,кто больше ,кто шире Эти букеты необъятных размеров с кучей напиханой экзотикой ,без ума ,все в одном.. ,извини Наташ ,этот злополучный букет( орхидеи на ромашковом поле ) - как клон- писк продаж, и можно смело приписывать,как символ нашего города. Вижу какое то безумие нереализованных девочек,реалезующих свое " эго " через открытие этих бутиков,называющих себя не меньше ,чем - "Хозяйкой салона"... А при этом - я вижу полнейшую аппатию клиенского спроса..., ,при все кажущимся "изобилии".
Как хотите меня считайте ,как человека вносящим смуту на нашем сайте для новичков... Но все слова ,как видите я говорю не просто так...,для меня - это боль...
   
Ответить с цитированием