Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Olga
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 08.01.2012, 17:24

Yla, спасибо за ответ. Разница между нами в 13 лет опыта. Я очень часто убеждаюсь, что человек не учится на чужих ошибках, а учится только на своих собственных. Вы за столько лет набили и руку, и шишки. Я уверена, что у Вас есть ИМЯ в своем городе. А я свое только сейчас начала зарабатывать. 5 лет прошло с тех пор, как я открыла двери своего цветочного магазина. И я еще не могу себе позволить отдыхать. Честно, завидую. Сложно нести флористику там, где до школы 9000 км. Но спасибо огромное и форуму и Низкий поклон ОНЕГЕ. Она тот человек, который приехал в Находку и поделился опытом и продолжает им делиться. Именитые флористы устраивают показы, организуют курсы, семинары. Но где? Отвечу. Не на Дальнем Востоке. А жаль. Мы здесь, мы с Вами. Приезжайте к нам. Аудитория соберется. Я просто уверена.

Добавлено через 6 минут
Сергей, а ведь тема-то о больном, о .....коммерции. Ну дайте нам поболтать. Глядишь чувство неловкости пропадет и фотографии выложим.
   
Ответить с цитированием