Тема: Моя Ёлка
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#857)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 29.12.2011, 13:29

Тапками не буду, неаааа... На свои - даю гарантию 2 недели, мои из голубой ели или сосны, стоят насмерть - от католического до православного рождества... У моей шефини в позапрошлом году - елочка стояла до лета, хи-хи, а выбросить ее - рука не поднималась, и она мне рассказала об этой своей беде... Я, когда узнала - от смеха рухнула... Потом стала думать, как же это смогло произойти? Ну, да, сосна - она такая, вечная, вся пожелтеет, а иголки не сбрасывает... Начала я вспоминать, и сообразила, что ее елочка как раз и была хорошо так заснежена искусственным снегом, который я крепила клеем ПВА (т.е. елку щедро обрызгала клеем из пульверизатора). Ну, видать, случился бальзамический казус - и елка побила все рекорды!!!

Из инета выудила елки, которые стоят в этом году в белом доме... вот поковыряюсь сейчас в компе, если смогу... а то я э-э-э-э, тут еще и работаю одновременно... :-))





ну, все елки - их 37 - мне слабо выкладывать, люди, кому охота - сами нагуглите...

А вот девиз рождества - он в этом году в моем корявом переводе - свети, отдавай, делись - вот он:

Последний раз редактировалось karinaminsk; 29.12.2011 в 13:55..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием