Тема: Моя Ёлка
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#855)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 29.12.2011, 12:55

El, я под впечатлением от солидности проекта, от каркаса сварного!!! БРАВО!!!
Самой мне до сих пор приходилось ваять только четвертинки елок такой высоты - и, понятное дело, мои творения были угловые, потому что только угол удобно позволяет зацепить строительную сетку-основу к стенам помещения "насмерть", при этом ветки я продевала по одной через сетку, связывая пучками с изнанки и напяливая пиафлор на каждый пучок. Пиафлор не давал веткам вываливаться, заодно питая елку. А вот чтобы такую основательную конструкцию сваять... не догадалась. Кстати, вот бы где развернуться промышленникам - наладить конвейер, беда ж с елками - страшней атомной войны на базарах-то живые, а из веток построить красавицу при наличии основы - это да!!!

В этом году коллег по работе, учителей сына и семейных врачей поздравляю мини-елками, умещаются на кружках с драконами... Такая милая новогодняя милюзга получается, в условиях кризиса то, что надо!


для них, кстати, годятся обрезки пиафлора, оставшиеся от больших елок, я их замачиваю - и складываю в целлофановый пакет, который формирую в форме конуса, обматывая проволокой... И - на тарелочку, которая потом просто сверху на кружку ставится. Тоже - отходы в доходы!!!

Последний раз редактировалось karinaminsk; 29.12.2011 в 13:18..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием