Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 28.12.2011, 03:31

Много тем уже есть, и я заметила , что в теме "про экспонирование" все чаще и много повествований о коммерческой флористике. То есть это конечно замечательно и тема очень востребована, потому как все же мы торгуем цветами и у многих свои лавки, магазины и салоны.
Хочеться сделать большую обширную тему в которой можно будет обсудить коммерческую флористику, то есть то, что мы делаем и продаем каждый день.

И как со школьной флористической скамьи перенести и спроецировать все знания "в кассу".
Хочеться собрать в этой теме много полезного и хорошего опыта всех флористов и цветочников , которые торгуют цветами каждый день, фотографии коммерческих работ и их описание с затратами материала и времени. Вопросы закупа и ассортимента товара закупаемого в магазин цветов и как все меняеться и , что мы делаем, что бы продвинуть нужную нам флористику,или как сделать так, что бы и работать было в кайф и покупатель понимал и приходил все чаще и с радостью за цветами, то есть "Что" надо "нести" нашему покупателю!
ВСЕ о коммерческой флористике сюда!
   
Ответить с цитированием