Показать сообщение отдельно
Старый
  (#310)
Арви-герц
активный участник
Арви-герц Нет репутации
 
Аватар для Арви-герц
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 36
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!! - 30.12.2008, 11:47

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Арви-герц, "ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!" не смотря на то, что я учился в Орле по специальности СПиЛС, но я знаю про Ваш специализированный Колледж, единственный в России!
Хоть кто-то знает, правда работодатели не знают, а знают только Николь, но во первых школы разные нужны, во вторых Николь рядовому студенту просто не по карману - 18 тыс за 10 дней или 4.5 за пол-года (правда матерьял сам покупай) - разница есть??? Да и что из Николь, что из нашего колледжа порой выпускают таких "специалистов" что диву даешься. Только вот качество усвоения матерьяла зависит не только от школы, но еще и от студента. Правда в Николь и тому подобных школах проще - туда идут люди которые знают чего хотят. А у нас кроме дополнительных аранжировка шла и обязательным предметом - не отвяжешься, особенно если н.а не хочется (это я про тех кому кроме дискотек ниче не надо, а у нас были и такие)
Марина777, спасибо, вы и не представляете как мне сейчас важны слова поддержки, это как в песне "где-то в городе старинном далеко, сердце досмерти изныло вот и все"
   
Ответить с цитированием