Показать сообщение отдельно
Старый
  (#555)
Светик-Семицветик
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 25.12.2011, 23:12

Дорогие члены жюри, отдельное и огромное вам спасибо за единое мнение!!
Мне дороги ваши разборы, внимание к мелочам и замечания к работе. Ибо не имея наставников здесь, мне приходится идти путем проб и ошибок самостоятельно.


Не очень люблю сочетание роз и гипсофилы в традиционном варианте, поэтому решила изменить форму, раз нужно обязательно использовать данный материал.

Немного а самой работе:
Цвет роз подбирался для данной модели - Свич Аваланж.
Розы отпоены на короткой ноге. Бутоны насажены на проволоку, соединены в кольцо. Стебли роз пришпилены друг к к другу специальной фурнитурой для бижутерии (бусины и шпильки), обратная (изнаночная) сторона имеет такую же заглушку, как лицевая, по типу заклепки.
Цепочка крепкая, держится за проволоку, между бутонами затейпирована, чтобы сохранить лепестки. Важно было сделать ручку размером в два бутона, по причине сохранения цветков. Ручка - бусины нанизаны на толстую проволоку
Срезы роз обработаны клеем для живых, на фото может быть не видно.
Гипсофила свита в гирлянду и привязана бульонкой к букету.

Букет стабильный, легкий, не смотря на большой размер, прожил три дня без подпитки.
   
Ответить с цитированием