Показать сообщение отдельно
Старый
  (#106)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 21.12.2011, 01:06

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Новогодний венок
Ай какая красота , структурная мозаика и цвет, цвет -потрясающий! Просто сказоный венок! Спасибо за фото Танюшка! Класс!

Да венки которые я делаю- это в основном траурная флористика, такие долго не живут, отработали похороны и как правило несколько дней на месте захорон или специально отведенном на кладбище месте и убираються....или прямо сразу отвозят на ...мусорку ...так тут поставлено....поэтому как и и в свадебной флористики, так и траурной есть много работ "на день"...хотя по опыту могу заверить, что таике венки могут "жить" несколько дней...особенно если соломенную основу слегка пропитать водой или "навлажнить" что ли..., иногда надо что-то на праздник сделать ....тогда можно и оазис, но и в соломе стоит довольно хорошо цветок...а то куда ему деться когда он "по голову" в соломе...падать некуда!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
кажется я заболела
на форум зашла из-за открыток своих, в попытке найти сбыт у флористов
а чувствую что засасывает
Ща покажу
Можете смеяться, можете раскритиковать в пух и прах (мне будет полезно)))
Но вот ведь куда меня занесло - забила на все дела, пошла нарезала веток еловых, открыла старый чемодан с новогодним барахлишком и делала это высунуы язык как ребёнок. Удовольствие получила огромнейшее.

Вот пишу и теперь точно знаю, что вам необходимо мне что-то сказать.
Посмотрела на фото , увидела недостатки (на мой взгляд), хотелось бы услашать о них на ваш взгляд.
Я люблю такие работы....в них отличная энергетика!Смотриться , по-детски и с задором!!! Мне понравился!!!Спасибо за фото и продолжайте нас радовать такими работами!
   
Ответить с цитированием