Показать сообщение отдельно
Старый
  (#75)
newskiy
новый участник
newskiy Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Украина, г.Кривой Рог
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 15.12.2011, 01:16

Всем огромное спасибо за советы и рекомендации, попробую применить и в нашем храме. За фото отдельная благодарность. Спаси вас, Господи.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ika Ma Посмотреть сообщение
Добрый всем день, ночь или утро. Для каждого часового пояса-свое. У нас тоже очень маленький храм, и поэтому я делаю даже не вертеп. а полу-вертеп над иконой, потому что больше нет места. принцип тот-же -берется фанера не меньше 8-ки по толщине.Размер больше иконы с каждой стороны сантиметров на 5-7, кроме низа. В верхней части крепится полусфера из сетки в которую потом очень легко закрепить елку, омелу, самшит, крашеные ветки, звездочки. Предварительно по периметру крепим мокрый оазис в пленке, в котором потом можно работать с живым материалом. Вертеп получается над верхней частью иконы. У нас она в киоте размера 39-42 см. Из-за отсутствия места и потому что работаю одна приходится выдумывать что-то на подсвечниках. Попробую выложить фото. Никогда раньше этого не делала. Простите.
Замечательные работы. Очень оригинально смотрятся подсвечники. То, что нужно для небольшого храма. Спасибо за фото и идею!!!


Александра
   
Ответить с цитированием