Показать сообщение отдельно
Старый
  (#94)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Сколько стоит мой флорист? - 13.12.2011, 15:34

"зеленый флорист" в моем понятии -это флорист закончивший флористическую школу.... даже не курсы, а именно школу...без опыта работы.
а человек ничего не умеющий и ничего не знающий про цветы, который может только "караулить" цветы в магазине-простите флористом называтся никак не может.

Давайте называть все своим именем. И платить 1000 рэ за "покараулить" лично я бы не стала. Работа в магазине планируется , а не "что-то делается" , если НЕТ работы....есть прiоритеты, а не выбор....флорист выполняет работу заданную работодателем, а не открытки ручной работы....(я вообще честно не понимаю такой работы флориста!!!)если "делать нечего" в магазине))))!

И вообще по форуму стало чувствоваться, что показов все "наелись" а торговля идет своим чередом. Быть флористом - это призвание, потому как труд очень тяжелый.
надо не толко уметь, знать, надо еще и поставить себя на место работодателя.....а работодатель именно в цветочном и не флорист вообще "обречен со временем если не станет образовыватся и превращатся во флориста....это закон!

Так что все что я говорила раньше могу и сейчас повторить....открывая цветочный-прежде ,стань флористом! Цветочный-это стабилный доход при правилном ведении и знании этого бизнеса, а хочешь грести деньги лопатой "с цветов"....открывай опт, но не забудь, что и там без знания цветов, не много нагребешь....времена не те...)!

Последний раз редактировалось Onega; 13.12.2011 в 16:35..
   
Ответить с цитированием