Показать сообщение отдельно
Старый
  (#87)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Сколько стоит мой флорист? - 13.12.2011, 13:12

Цитата:
Сообщение от Pachira Посмотреть сообщение
Во- первых, Юлиана, я не хочу общаться в таком формате. Я не прошу, чтобы человек на меня работал бесплатно. В Екатеринбурге есть и другие методы расчета за работу, например 700 рублей за выход на сутки, т.е. поменьше, чем у меня.
Хочу я попытаться увеличить вложение в работу от флориста, экономию на зарплате за выход и увеличение процентов от продаж.В будущем хочу уйти от зарплаты за выход, увеличить процент от выручки за смену до максимума.
Сама я спокойно работаю у себя, для меня это не проблема, хоть и повторюсь, очень не флорист, а джампер, запускатель проектов.
Задав эту тему хотела бы получить не озлобленные вопли, уж простите меня, Юлиана, а рассуждения, арифметику.
Если человек делает открытки, сколько это стоит ему и сколько магазину, если это панно- то когда примерно оно купится? Через год? Дело в том, что я хочу, чтобы торговые площади работали,каждый сантиметр.Продаются поделки- продолжай, не продаются- убирай.
Если это не открытки, а сумочки вместо корзин и т. п., как раскладывается цена за эти авторские поделки?
По поводу условий работы- биотуалет, вода привозная, хододильник есть, в зале тепло, есть диван, микроволновка, оплачиваю чай, сахар, жилетки утепленные.Это все не имеет к з/п никакого отношения, это мои затраты.Зарплату забирают во-время, как удобно человеку, либо после выхода на сутки, либо 2 раза в м-ц, либо раз.После выхода - ревизия, сами считаются, раз в декаду считаюсь с ними я. На смене- в гордом одиночестве.
Я не столько о творчестве говорю, сколько о правильном расчете за проделанную работу. Если честно, я не понимаю, как оплачивать творчество и я ли его оплачиваю или все-таки клиент?

Уже много раз писал ,что такое 2000 за выход в Москве:

Дорога ~ 150 руб
Обед ~ 250 руб.

ИТОГО: 1 600 руб.

Работать одному психологически ,очень тяжело . Нет здоровой конкуренции .

Напишите сами себе ,что бы Вы хотели от работы флориста .

Самодеятельность флористов на рабочем месте ( открытки ,пано и т .д) это хорошо , но это самадеятельность)) У ВАс должен быть основной список того ,что должен выполнять сотрудник на рабочем месте .
   
Ответить с цитированием