Показать сообщение отдельно
Старый
  (#614)
Nergis
новый участник
Nergis Хорошая репутацияNergis Хорошая репутация
 
Аватар для Nergis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 40
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 12.12.2011, 14:29

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Хочу убить или побить тамаду, мало нам продвинутых фотографов которые советуют заказывать свадебные букеты из искусственных цветов, так теперь и тамады продвинутые стали, вот арка с которой работает тамада, её личная на которую она агитирует невест, про арку всё и так ясно и видно, но по поводу оформления вобще супер, там две дырки, было сказанно ни каких композиций на пиафлоре только "букетики" , самое сильное что длинна у этих "букетиков" должна быть максимальная- на всю длинну гвоздики, как она собирается это крепить мне не сказали- страшная комерческая тайна, если б не комплексное оформление свадьбы я бы отказалась, но тамада упёрлась только её арка и только оформить так как сказала она

Добавлено через 2 минуты
вот фото арки попытка №2
Oksi в нашем городе (простите, поняла что мы земляки по фото, отлично знаю эту ведущую) только ленивый не занимается свадебным бизнесом и в том, что ведущая может продать еще и оформление регистрации или зала удивительного нет ничего. Да, для вас, при выполнении этого заказа это создает определенные трудности, НО вряд ли ведущая имеет право а главное возможность ставить ультиматум молодым. Скорее всего она (арка) им нравится, но исполнение хотят видеть из живых цветов....
P.S. Ведущая в роли оформителя это пол беды, а вот прошлогодняя невеста в роли дизайнера - оформителя это круто )))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации   www.floristic.ru - Флористика. Арки для выездной регистрации  
   
Ответить с цитированием