Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 09.12.2011, 00:40

№ 17

Отличный КОнКУРС!
Я с удовольствием тоже буду тут выставлять мои работы. Самое главное участие!!!!
Это я себе домой сделала! а то сапожник-без сапог что ли!
Соломенная основа , обмотанная мхом , ветками голубой ели , листьями эвкалиптуса и крашенного щетинника.
Декорирована шишками , илекс, вязальными нитками , валяным сердечком и 4 подсвечниками. Лежит венок на пластиковой декоративной тарелке и рядом я решила разложить атрибуты Рождества и зимы...птичка снегирь-это всегда зимняя птичка! Корица и орехи , сушеные яблоки и конфета "полькагрис" в виде тросточки у которой приятный мятный вкус, характерный для Рождества.
4 свечи сомвол- символ 4 предрождественких недель , перед каждой новой неделей зажигаеться очередная свеча.
Вот такой будет на моем столе в Рождество!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  


Последний раз редактировалось Onega; 27.12.2011 в 02:20..
   
Ответить с цитированием