Показать сообщение отдельно
Старый
  (#55)
liudik
новый участник
liudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутация
 
Аватар для liudik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Минск
Рейтинг: 170
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 25.12.2008, 22:11

А я считаю, чтобы не возникало проблем с работодателем, надо все, или почти все вопросы на собеседовании решать. Может мне с людьми везло(тьфу-тьфу), но ни с директорами, ни с клиентами проблем никогда не было. Хотя при устройстве на работу предлагали разное,вплоть до смешного: и три месяца испытательный срок за копейки, и три недели предварительной стажировки без оплаты (три недели с 8 утра до 23 вечера делать букеты забесплатно:eek: !!!-причем на вопрос об оплате ответили, что надо же увидеть, что я умею,и это при куче фотографий моих работ.А я-то думала что опытному флористу день-два хватит, чтобы определить, на что человек способен.) Проблема я думаю в том, что не каждый директор магазина или владелец цветочной точки является флористом или вообще в цветах не разбирается дальше их названий и стоимости.Поэтому ещё раз повторюсь -присмотритесь к директору на собеседовании, ведь вам с ним работать!
А вообще желаю всем самой интересной,творческой и конечно, высокооплачиваемой работы. Если ходить на работу как, на праздник, радоваться и наслаждаться ей,то можно даже из стандартных букетов сделать сказку. Многие девченки жалуются, что делают одни и те же букеты,особенно свадебные, но так же быть не может:ведь нет ни одного похожего цветка -так и букеты все разные, просто добавьте частичку своей души, изюминку,кусочек настроения! Всем удачи!!!
   
Ответить с цитированием