Показать сообщение отдельно
Старый
  (#337)
Gretchen
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 04.12.2011, 18:55

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Я внимательно читаю форум уже больше года, но сейчас все чаще и чаще стали появляться такие "самоделкины"... Это что, кризис сказывается?

Странно, что невесты задают вопросы не на форуме невест в темах типа "Как сэкономить, или флористика своими руками!" http://www.nevesta.info/forum1/kak-s...ami-topic2737/ , а приходят на форум флористов-профессионалов (назову так, чтобы была видна разница с невестами-любителями), которые своим трудом кормят семью...
Разница в том, что если хотите "своими руками", то делайте сами-сами-сами, а хотите консультацию профессионалов - дайте флористам заработать на жизнь. И не надо про "драгоценный опыт", он у флористов и впрямь - драгоценный.

Девушки-невесты, не обижайтесь, но вы поймите, это вы видите в этом экономию, а мы - то, что вы лишаете нас работы))
И ничего личного)

Все-таки эта ветка для флористов-новичков, а не для невест-желающих-сэкономить . Имхо

н-да..... темка шикарная, конечно. Особенно комменты. Да и учит человек, который сам ни разу этого не делал. Талант, наверное.
А вообще согласна с вами. И дело даже не в том, что кого то работы лишают, а просто ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ жаль, что не понимают простых вещей.
Уважаемые невесты! Ну зачем вам лишние проблемы???? Я думаю перед свадьбой вам итак есть чем заняться! Потратьте вы это время на себя, сделайте маникюр, масочку, выспитесь, наконец! Ведь мы для этого и работаем, чтоб ВАМ облегчить жизнь и подготовку к свадьбе. К ому же не сэкономите вы сильно, а настроение от развалившегося букета в начале торжества не прибавится. Хотя, дело, конечно, ваше.
Ответ, конечно, не в том разделе где нужно, извиняюсь, но промолчать не смогла. Готова получить от модераторов)))
   
Ответить с цитированием