Показать сообщение отдельно
Старый
  (#306)
Матаня
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.11.2011, 03:48

Цитата:
Сообщение от CATTENDER Посмотреть сообщение

И при всём моём уважении к профессиональным флористам с большим стажем и опытом работы..., кто-то уже писал в другом разделе - лучше не отвечать, игнорировать, чем проявлять постоянно недовольство и высказывать одни и те же жалобы...... правда у всех своя....
Издёвки и подтрунивания, честно, неприятно читать....
[/I]
Спасибо Татьяна. Хоть кто то об этом написал. Один вставил "пику" в ответ и понеслось... Сплошь и рядом издевки и подтрунивания и любимые скобки - )))))))))))))))) - Мне нарушение влепили за то, что не промолчала. Я изначально прийдя на сайт, первым делом прочитала правила. Но как вижу, написаны они только для обычных участников. Откуда столько неприязни? Почему вам, уважаемые профи, доставляет такое удовольствие опустить человека ниже плинтуса? Показать своим ответом, что ты "колхоз" и все твои вопросы глупые. Вы забыли, как вы сами начинали и какие вопросы были у вас? Почему кто то, может написать корректно ответ, мол пройдите и посмотрите в той то теме. Кто то просто промолчит, но не станет писать обидный ответ. Мы же все люди, так давайте и здесь оставаться людьми. Что ж вы так....зачем..?

PS: А это уже админу. Светлана, прошу Вас удалить мой профиль с вашего сайта. Сама я не нашла данную функцию.

А это всем участникам сайта:

А вы забудьте – и станет легче… А вы простите – и будет праздник… Не огорчит вас недобрость речи… Людей случайных, плохих и разных… А вы желайте – и вам удастся… И повторяйте, и возродится… Не поскупитесь – и вам воздастся… И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте – и будут верить… Начните сами – кругом начнётся… А вы откройте влеченью двери… А вы ЛЮБИТЕ! – и вам зачтётся..

Желаю всем начинающим успехов. И пусть вас никогда не огорчит недобрость речи… Людей случайных, плохих и разных…

Последний раз редактировалось Матаня; 26.11.2011 в 04:50..
   
Ответить с цитированием