Показать сообщение отдельно
Старый
  (#269)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.11.2011, 14:57

Еще раз хочется повторится, о уважении к друг другу.....не хотите отвечать на вопрос...считаете его глупым и недостойним Вашего внимания....пропустите.
И вообще, если собеседник вам не интересен....игнорируйте лично его посты...что тут сложного, не мешайте другим общатся....может кроме Вас , другим это покажется интересным....Ваша задача пройти мимо , если Вам это не нужно...!

Цензура форума дошла до того, что форум для новичков кажется "мягким и пушистым"...

Новичку попавшему сюда кажется сразу что он ДОМА! И поэтому он и ведет иногда себя как маленкий ребенок...ДАЙТЕ! Покажите! Расскажите!
Дорогие НОВИЧКИ! если Вы тут первый раз...обсмотритесь сначала...почитайте, разберитесь....а потом можно задавать вопросы!

Делая закуп товара, надо предварительно знать Что Вы лично можете из этого сделать и в какую выгоду это Вам встанет! Все просчитываем исходя из собственных знаний и умения работать с "товаром"!
Мастер-классы и книги ....желательно школа....где Вас научат использовать фурнитуру....и делать правильный и нужный закуп товара....
   
Ответить с цитированием