Показать сообщение отдельно
Старый
  (#62)
Мадам де Помпадур
новый участник
Мадам де Помпадур Нет репутации
 
Аватар для Мадам де Помпадур
 
Добавить в друзья

Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Тверская область
Возраст: 38
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: Место жительства - Цветочный!Или как совместить творчество и бизнес. - 22.11.2011, 01:58

А я вдохновляюсь, заходя на форум, столько прочитаешь, есть над чем поразмыслить... Со многими во всем согласна, хотя не считаю себя флористом, я цветочница. Закупила новой фурнитуры, о существовании которой, до появления на форуме и не подозревала, и потихонечку ... именно потихонечку, начинаю менять старомодные букеты на современные...и ведь получаются вполне по доступным ценам...Сменила технику учета товара, поняла, как инвентаризацию лучше делать (надо взять безмен для взвешивания),меняю все на своем пути, и отходы пошли в доходы, и витрину расширяем, теперь смогу горшечку выставить, да и в общем ассортимент увеличить, а самое главное, все получается с первого раза, значит шансы велики!!! А то, что получается, отображается на лицах покупателей, они буквально приклеиваются к витрине...Хочется выразить особенную благодарность Онеге, с ее творчеством и ее магазинчиком, я ознакомилась на ее-же блоге. А маленькие букетики, и у меня идут, как горячие пирожки, очень понравилась идея, немного истории, небольшой легенды...и покупатель в восторге, все таки, я за то, чтобы превосходить ожидание покупателя, то, что не могут предложить покупателям мои конкуренты, я поняла - это ЭМОЦИЯ!!! Онега, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ


я девушка сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...если надо!

вчера на улице одна маленькая девочка показывая на меня пальцем закричала '' Мамааааа я такую же куклу хочу "