Показать сообщение отдельно
Старый
  (#52)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Место жительства - Цветочный!Или как совместить творчество и бизнес. - 19.11.2011, 20:25

да не ,я ведь никого не отговариваю,не призываю и даже не учу." Надоело"- это не то слово .просто в какой то момент пришло осознание,что жертвы эти мне ничего не дали ,кроме душевного неравновесия. Я обожаю свою профессию и останусь в ней всегда - это даже не обсуждается. Я поменяла ситуацию потому что качество работы и результат работы для меня ценнее пустого барахтанья. Просто пытаюсь сказать ,и может быть для кого то это будет ценным.И опыт других стан тоже говорит о многом...может поэтому они живут лучше?

Добавлено через 14 минут
меня поразило - как мастера ценят свое время работы в Европе.и нормой становится - что клиент соответсвенно ценит время мастера и никогда не позвонит в 11часов вечера и не затребует работу утром следующего дня.Потому что это - неуважение к чужому труду. А у нас? мы же таким прогибание сами и стоим себе западню ,а потом клиент садится нам на шею и мы каждый раз возмущаемся почему. я только об этом. А эти безумные скидки,это уже у нас в норме - прийти и требовать и наплевать на качество,и мы опять прогибаемся .. это кругооборот ,а бумерангом - наплевательское отношение клиента к труду,к людям работющем в ней,ко времени . Я только об этом.. Что посеем ,то ипожнем.