Показать сообщение отдельно
Старый
  (#46)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Место жительства - Цветочный!Или как совместить творчество и бизнес. - 19.11.2011, 17:21

Абсолютно согласна с E-Ov.Это не нормально ,это работа ради работы и ничего более. гонка за призраком ,что вот ,подожмем свои ремешки ,заработаем ,а потом сможем по - другому ... чушь абсолютная .Я так работала без продыху и выходных ,все для клиента и днем и ночью порядка 15 лет.и рассуждала ,как Ticha . и скажу ,что ,многие мне говорили ,что так нельзя ... теперь знаю точно - Нельзя. Это и есть своя самооценка и если ты говоришь миру- что можешь еще и еще ,то мир и говорит тебе - Хорошо - получай ! и мы думаем ,что тебе эта жертвенность вернется клиентом и другими благами,то это тоже заблуждение...И дело не во времени до скольки работать ,важно как - если мы хотим зарабатывать и получать от работы удовлетворение- то поверьте можно найти и другие способы,просто мы их и не ищем,а слепо следуем навязанному обществом гонкой,типа навстречу клиенту . Наверное многие меня сейчас не поймут,но ведь и я к этому пришла через многие годы..