Показать сообщение отдельно
Старый
  (#43)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Место жительства - Цветочный!Или как совместить творчество и бизнес. - 18.11.2011, 23:24

Цитата:
Сообщение от E-Ov Посмотреть сообщение
Надеюсь, вы не считаете меня своим конкурентом))
А если серьезно, я за введение этических норм в нашем деле, за уважительное отношение к конкурентам и к нам самим. Государство нам навязывает трудовой кодекс - это одно, но правила работы мы сами вправе устанавливать. Мы друг к другу уважительно - наши клиенты начнут нас уважать!)
Знаете, я говорила о конкретной торговой точке, расположенной менее, чем в 100 метрах от моего магазина. У меня 1 выходной - воскресенье, однако вечером - привоз цветов, случается и ночью, а в понедельник выхожу к 8-00, поскольку понедельник-день тяжелый, много поздравляют разных именинников, востребованы и цветы и сувенирка, и открытки. Я уважаю своих клиентов и прислушиваюсь к их пожеланиям и, пока им будет удобно покупать цветы с утра пораньше у меня, я буду выходить на работу к 8-00. Кстати, в 2-х остановках от нас находится центральный городской рынок с круглосуточным цветочным рядом и очень низкими ценами. Сегодня у меня было 4 часа на сон. Вчера до 23-х и сегодня с 6-00 делала свадебный заказ, сдала в 8-30 и - за торговлю!


Я - Тиша