Показать сообщение отдельно
Старый
  (#330)
Svet'ok
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ - 18.11.2011, 18:22

Цитата:
Сообщение от Marishik Посмотреть сообщение
А вот мои первые оформления. Решили с подругой пополнять свои портфолио: она - модельное, а я -флористическое. На курсах ничего подобного не изучали. Эти фото могла поместить и в "Разбор полетов", и в "Пробы пера"... Но решила остановиться тут. Помимо моей подписи на фото присутствуют "автографы" фотографов. Но довольствуюсь фотографиями, какие есть. Работы расположены в порядке их выполнения.
Marishik, какие вы молодцы! Красота!!!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
и мои первые оформления. практически ничего, но я должна поделиться с форумом, который так много дал мне. как всегда я не рассчитала со временем, сынок совершенно отказывался отпускать маму к моделям - не сделана и половина задуманного, и тем не менее мой первый опыт. задумка: стихии - огонь, вода и ветер. одну из них вы уже видели в разделе конкурсов
Gum, работы красивые, слов нет, но для стихий - огонь, вода, ветер (особенно!), на мой взгляд, не хватает динамики, движения, что-ли... А эти работы я бы назвала по-другому... ИМХО...
   
Ответить с цитированием