Показать сообщение отдельно
Старый
  (#61)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 14.11.2011, 19:46

Цитата:
Сообщение от DiLemma Посмотреть сообщение
помгите пожалуйста с советом!!!! супруг подарил фаленопсис, он у меня подроси я была спокойна-раз подрос значит все идет нормально-буквально сегодня обнаружила что молодые листочки пожелтели и опали, большие листья по краю потемнели...что?угробила цветок? что делать? можно его реанимировать?...так расстроилась-а муж ходит подшучивает-мол давай доктора вызовем, правда-так переживаю как за любимого питомца.
Муж прав нужен доктор, но если хотите точный диагноз и лекарство -нужно фото пациента, хотя по первым симптомам или вы периливаете или поливаете холодной водой, а может застудили,


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!