Показать сообщение отдельно
Старый
  (#88)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?! - 29.10.2011, 01:36

Цитата:
Сообщение от Flodiz Посмотреть сообщение
Онега - как всегда - просто произведение искусства! Правда, без лести! Но ведь это произведение дорого стоит. Я сама очень люблю тилляндсию, но закупочная цена -за 100г (кажется так, давно не покупала) 24шек. (Светлана меня исправит, если неточно). Это где-то 4$.

Добавлено через 7 минут
Еще я пробовала его выращивать дома в подвешенном состоянии, опрыскивая, но он все равно засох. У вас другие цены, наверное? Тогда смело можно использовать и не только в таких изысканных композициях.
Спасибо за добрые слова!
У нас цены наверное такие же ....100 гр в сетке стоит так же как и у Вас, хотя надо будет все же глянуть в прайс....иногда бывают "приятные цены" и тогда я закупаю несколько коробок...хватает надолго....летом такое как то не очень идет, а вот осень...зима то веночки и композиции с добавлением тилландсии просто " должны быть"!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Ну надо же, а мне красное с серебром никогда не нравилось... А тут классно!
А мне такое сочетание очень нравиться! Спасибо.
   
Ответить с цитированием