Показать сообщение отдельно
Старый
  (#37)
Наталья Полянская
новый участник
Наталья Полянская Нет репутации
 
Аватар для Наталья Полянская
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: белгород
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: Помогите стать хорошим свадебным флористом - 21.10.2011, 15:16

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Я, конечно, не флорист, но почитав, что пишут девочки о своей работе, да и насмотревшись на знакомых флористов, скажу: Наталья, вполне возможно,что после того, как Вы поучитесь и приобретете опыт "на кошках" (тут желательно попроситься к вашим землякам - нашим девочкам с форума в помощники, если возьмут, конечно). Так вот, возможно, все у Вас получиться, и дай Вам Бог! НО!!!! Про совмещение профессий - это вы загнули. нереально это совмещать! Вы на своей первой и основной работе как парикмахер выкладываетесь? Устаете? А теперь представьте, что делать нужно будет в два, в три раза больше! Бегать по поставщика цветов и материалов, встречаться с невестами, смотреть свадебные залы и др, и пр.... Это не выдержать без угрозы для здоровья или семейного благополучия! Это ж две нелегкие и требующие времени и сил професии. Ну представьте себе например, сталевара, совмещающего свою работу с работой учителя математики в ближайшей школе. Ведь правда нереально? Тут невозможно делать и то. и другое хорошо, нужно уж остановиться и идти туда, куда тянет. Хотите стать флористов - "Николь" вам в руки )Но тогда на парикмахерскую деятельность сил у вас не останется.
спасибо Рысёна за сообщение)))...да...возможно я по незнанию всех тонкостей и неправильного представления как то загнула с совмещением профессий...а некоторые девочки вместо того чтобы что то помоч понять, вылили на меня уйму негатива...хотелось бы чтобы люди были проще и без нападок пытались обьяснить человеку в каких вещах он заблуждается))) но ваша профессия мне нравится и я надеюсь тут на понимание всё таки...буду читать ваш форум и узннавать много нового...спасибо ещё раз Рысёна ваше понимающее сообщение)))