Показать сообщение отдельно
Старый
  (#24)
Наталья Полянская
новый участник
Наталья Полянская Нет репутации
 
Аватар для Наталья Полянская
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: белгород
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Помогите стать хорошим свадебным флористом - 20.10.2011, 23:57

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Видимо популярность этого магазина в вашем городе во многом из-за дешевизны и происходит. Знаете есть такие невесты которые ходят по всем магазинам и ищут где дешевле.Где самый дешевый букет найдут там и закажут.Первый вопрос который такая невеста задает придя в салон "А сколько у Вас стоит букет невесты?" Как будто это батон нарезного хлеба, или колограмм картошки.
Насчет отсутствия времени просмотреть форум. А учится серьезно откуда же Вы тогда время найдете? Самостоятельная работа куда больше времени занимает чем съездить на 10 дней в Москву, пожертвовав отпуским. Кстати по своему опыту могу сказать, что ища курсы рядом с домом потеряете гораздо больше времени и денег, чем сразу пройдя хорошую школу.
я бы с удовольствием в хорошую школу и в москву...но отпуск у меня уже был...и пока не намечается...а на счёт того что тут дольше...ну ничего и Москва не сразу строилась...я не собираюсь обучиться за неделю...понимаю, что это куча времени...но я не спешу, поймите...пока что у меня есть работа и я её не меняю...просто хочу узнать что то новое и интересное, флористика меня увлекла своей красотой, возможностью творить...но это не значит что я завтра собираюсь пойти работать во флористический магазин...всему своё время,,, я бы с удовольствием походила к хорошему флористу в свои выходные и потихоньку шаг за шагом узнаала бы всё больше и больше...либо на курсы, которые не вырвут мнея из дома и с работы на месяц или больше...у меня нет возможности оплачивать такое долгое прибывание в другом городе...и я не спешу...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Любава 2009 Посмотреть сообщение
оправдание класс..я не знала цену цветов!!цену просто 1 розы вы тоже не знали.. прочитайте свое сообщ.-..."заплатила не МАЛЫЕ деньги!" а может вы сами предложили эту сумму! попробуйте учиться может и правда полочиться!курсы Николь или французская школа +понимание знание тонкостей цветов Дерзайте!!!
мда...всё таки меня оставили не правой...да я считаю, что это порядочная сумма, но если бы мастер назвала другую, я заплатила бы больше, а что делать...свадьба))) а цены на розы бывают разными...я выбрала не крупные и сколько их пойдёт на букет понятия не имела, да и какого он в итоге будет размера тоже до конца не понимала...ну да ладно...мы просто говорим на разных языках и не очень друг друга понимаем))) а за курсы спасибо большое)))