Показать сообщение отдельно
Старый
  (#156)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы. - 20.10.2011, 14:20

Цитата:
Сообщение от Наталья Полянская Посмотреть сообщение
Добрый день))) я вобще-то, не флорист пока....я свадебный стилист...и возникло непреодалимое желание попробовать себя в свадебной флористике...подскажите где я могу заказать в интернете всё необходимое для такой работы...или может гдето в пределах Белгородской области есть такие магазины...по белгороду что то пока ничего найти не смогла...может Воронеж?))) готова туда прокатиться ради такого дела)))
а что именно вы хотите заказать? если вы хотите поигратся то обратитесь в любой магазин, все расходные материалы вам могут продать, не по оптовой цене конечно, а если вы надумали этим заниматся в серьёз , то тут я полностью согласнас Ольгой


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием