Показать сообщение отдельно
Старый
  (#224)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Флористика в оформлении. - 17.12.2008, 06:27

Катя, даже и не сомневайтесь работа очень достойная.
Главное ее достоинство в том , что она сделана (как впрочем и все ваши работы) исключительно неординарно!!!!!!!!!!!!!.
Я вот хожу по магазинам, вчера была в одном из самых дорогих ресторанов( надо оформлять там свадьбу клиенту)-практически везде одно и тоже оформление на Новый Год.
Это гирлянды с шариками с бантиками (золото + красный цвет).
Из гирлянд практически вываливаются золотые ветки или листья (видимо для того чтобы было очевидно заказчику использование дорогого материала).
Или висят в проеме окна снежинки и шарики.
На полу-большая стеклянная ваза, в ней- ветка хвои просто извините запихнута и какая-нибудь очень блестящая роза.
Просто грустно как-то становится.
Я лично считаю,что развешивать шарики и снежинки сможет любой человек.
Работа фитодизайнера предполагает нечто другое, а это то, что как раз делаете Вы.
Поэтому даже и не сомневайтесь.

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 17.12.2008 в 08:56..
   
Ответить с цитированием