Показать сообщение отдельно
Старый
  (#10)
Наталья_
новый участник
Наталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутация
 
Аватар для Наталья_
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Настольные композиции на Ресепшн - 17.10.2011, 19:28

Цитата:
Сообщение от **Elena** Посмотреть сообщение
Наталья, мне очень понравилась!) Минимализм такой, ничего лишнего, смотрится как полянка, только вот с технической стороны насколько я знаю подобные композиции относятся к пейзажным композициям, где материал имеет природный растительный вид, имитирующий природное сообщество: опушка, луг, поле..В данном случае хризантема так низко наверняка не растет, может можно было заменить ее другим материалом например, тем что растет в полях низко на земле). Ну что-то в этом духе, максимально приблизить композицию к пейзажной)
да, вы верно описываете вегетативный стиль, но перед нами не он. это немного другая задача и другая схема построения. впрочем, вряд ли стоит зацикливаться на теоретических аспектах, если результат нас удовлетворяет и объект выполнен достойно

Последний раз редактировалось Наталья_; 17.10.2011 в 21:09..
   
Ответить с цитированием