Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: культура и платежеспособность населения -что главней? - 17.10.2011, 15:46

да ,конечно ,культура - это понятие емкое и распостраняется на все... Но сегодня ,я бы сказала ключевое слово " Массовость". Сегодня я не вижу развития,чего лет 10 назад я бы не сказала... Сейчас меня опять побьют... Отого чувсвуешь безысходность ,тупик,злость ,равнодушие,некоторые пофигизм ( тоже понимаю) потеря ориентира сбивает с толку и поэтому многие сходят с пути ,многие теяют себя во имя денег...

Добавлено через 6 минут
да ,к слову.там где у нас сейчас " Элитный магазин цветов " - наши все поняли о ком я !. Был не менее элитный продуктовый. Центр города. ,продавали элитные сорта ( Для богатых конечно),но продали магазин... я читала интервью директрисы . Она сказала.что рынок настоящих элитных продуктов тоже не востребован.. И я почему то не думаю ,что цены тому виной...
   
Ответить с цитированием