Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Lisa
новый участник
Lisa Отличная репутацияLisa Отличная репутацияLisa Отличная репутацияLisa Отличная репутация
 
Аватар для Lisa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 50
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Коробки и пакеты для цветов - 15.10.2011, 13:03

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
http://www.grandgift.ru/page_pid_208...roup_1705.aspx


Наверное, многие из нас сталкивались с довольно однообразным выбором конечного оформления букета. Наша компания с радостью и честью может представить вам, дорогие покупатели, подарочную упаковку для цветов. Благодаря чему, вы всегда будете подготовлены, имея при себе пакет из крафта для упаковки букета и всякий раз, покупая цветы, вам не придется выдумывать самим упаковку, с помощью которой вы могли бы выразить чувства и эмоции, адресованные близкому человеку, если вдруг вам захочется оформить цветы в подарочную упаковку. Цветочные магазины, ликуйте! – появилось креативное решение - готовая упаковка для цветов, из самой благородной и экологически чистой бумаги – крафта. Лист крафта волшебно превращается и в сумку и в пакет. А сумка имеет еще и дополнительное преимущество – весьма удобно переносить сложившийся букет. И такая упаковка становится уже частью букета, сливается с ним, создавая невероятно гармоничный союз двух шедевров искусства – искусства природы и искусства подарочной упаковки.
Не очень-то эти сумки подходят для транспортировки букетов в холодное время года. Мы разработали и заказали, а теперь используем у себя вот такие пакеты для букетов из крафт-бумаги.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коробки и пакеты для цветов   www.floristic.ru - Флористика. Коробки и пакеты для цветов   www.floristic.ru - Флористика. Коробки и пакеты для цветов  
   
Ответить с цитированием