Показать сообщение отдельно
Старый
  (#655)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 14.10.2011, 20:36

Девчата, а мои осенние впечатления сумбурны и самой мне непонятны. Философия такова - для вас, флористов, осень - время свадеб, разгар сезона, предвкушение Рождества и Нового года и прочих флористических радостей А для нас, дизайнеров - конец сезона :( Подбиваем последние итоги, сдаем объекты, наводя на них последний лоск... Светлая печаль, в общем. И мои "впечатления" такие же.

Последний раз выезжали на один из моих любимых участков на обрезку, притащила домой цветной ворох этих самых "обрезков" и сваяла из них.. нет, не букеты, а такие настроенческие охапки В них была даже "мыслЯ"!
В первом - легкий депресс, от этого сумбур и вялые ромашки. а второй, несмотря на почти тот же материал, своей асимметричностью и пятнистостью нагло фыркал мне в лицо и говорил "А весна все равно настанет... скорее, чем ты думаешь". Третий делался прямо на участке и был мягок и пушист, примирял меня с окружающим миром )
Но больше всего мне по душе кавардак, оставшийся на столе после "охапок" - девочки, это же осень бусы рассыпала!!!
Остальные фото - моя осень.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!  

www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!  



Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием