Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Требования работников к хозяину - 12.10.2011, 12:28

ну это нефлорист, мне ещё десять лет назад в Питере дарили корзину с орхидеями которая стояла месяц

Добавлено через 8 минут
и списать я могу на продавца цветок если он его сломает, а если приходит брак мне поставщик возвращает деньги в полном объёме , а не просто делая скидку на качество, а дохляков я выбрасываю, без этого никак просто стараюсь заложить в цену возможные потери, потому как имя нарабатывается годами а потерять можно за один раз, я видела какими глазами полного ужаса смотрела пришедшая устраиватся на работу ко мне женщина с опытом, когда я выбрасывала старый цветок, но мне достаточно было на это посмотреть, что бы отказать ей в работе, так как я нехочу портить себе имидж, догадываясь что она будет делать со списанным цветком, так что каждому своё


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием