Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Требования работников к хозяину - 12.10.2011, 09:03

вашу предыдущую мысль, Pachira,про идеального работодателя перенесли а другую тему ,мы пытались ее развить без вас,но потом,как всегда разговор ушел в другую плоскость...

вообще сложно ответить на ваш вопрос ,графика стабильного ( ну по крайнеймере у меня не было ,и я заранее об этом предупреждала ,но у меня и не простой магазин ,а магазин - мастерская.... мне кажется ,тут надо на берегу ,при приеме говорить четко о требованиях и специфике вашей работы... они должны вас обоюдно устраивать . Другое дело ,когда говорю правду( по крайней мере у меня) ,желающих работать убавляется. Не все понимают разницу между цветочным и продуктовым...,ну а у меня ( не все готовы работать еще и на оформлениях...)
ну ,а на какие требования,пошлю ,как вы говорите " рай поискать",так - это естественно вопрос заоблачных зарплат. ,якобы где то там...,и манипуляция - вы мне повысьте - тогда я начну работать... . Это всеобщая ошибка наших людей ,считающих ,что у нас " Легкая и красивая работа" ,да еще и зарплаты ... я всегда говорю новичкам ,что - флорист - это не для каждого... нет ,можно ,конечно ,и есть у нас индивидумы( сами знаете где) ,но это отдельная история и другие условия работы ( я называю - это мясобойня),- ничего общего с флористикой не имеющая. Вопрос выбора...
   
Ответить с цитированием