Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#105)
lapa
новый участник
lapa отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: Гламелия - 15.12.2008, 01:50

Вспоминаю интересные эпизоды из своей флористической жизни.В начале 90-х (92-93гг.) я жила и работала не в Москве и с цветами в те годы было очень напряженно. Порой ночами сидели и караулили приход цветов в оптовых фирмах Их тогда мало было. Но речь не об этом.Получила я те годы цветы к 8 марта около 1, 5 тыс. штук розы .Открываю пачки, а цветы сыпятся.Получала цветы в фирме "Азалия"(много цветочников от них тогда пострадало).
Обратно не отправишь за тысячу км ,да и возврат они не принимают.Что делать?...Тут поневоле придумывать начнешь.Вот и села розы склеивать по лепесточку.Ставила в букеты зелени побольше и эти собранные по лепестку розы.Стыдно было..Но что делать..? ...
А когда потом в школе "Николь" учиться начала и про гламелии узнала ...Так вот что такое оказывается я в те годы делала...гламелии.Кстати неплохие тогда розочки получались ,очень даже пышно и богато выглядели.Теперь конечно забавно об этом вспоминать, а тогда не очень.Поди поклей тысячу штук розы...Вот такая вот забавная история про гламелию.

Последний раз редактировалось lapa; 15.12.2008 в 02:39..
  Отправить сообщение для lapa с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием