Показать сообщение отдельно
Старый
  (#125)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Сайт для флориста - 09.10.2011, 16:49

Pachira

По поводу воровства.
Как хочешь защищай, есть программы бесплатные в свободном доступе, которые украдут любое фото или видео. Единственная действенная защита это маркировка,например крупными, покрывающими изображение"водяными знаками"! Не нужно выставлять в свободный доступ фото большого размера, достаточно превьюшек.
Защита, конечно нужна, но честно скажу, она только на простаков. Ломают банки, пентагон и пр. где вкладываются миллионы на защиту.
Про продающие и не продающие сайты.
Это не обязательное требование, каждый в воле решать сам. Есть специализированные цветочные интернет магазины- у них одна задача, а есть информационные флористические сайты, к тому же многие заказы совершенно индивидуальны и неповторимы. Не все флористы, и не только флористы, готовы доверить незащищенной всемирной паутине денежные переводы, счета и др. важную информацию.
И про Аську. Далеко не все ею пользуются и не всюду она популярна. Я от нее отказалась. Невозможно быть зарегистрированной всюду. А если и зарегистрируешься, то работать будет некогда, т.к. все время будет уходить на проверку почты, асек, скайпов, твитеров, контактов, одноклассников, фейсбуков, живого журнала и прочих всемирных и местных социальных сетей.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием