Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1134)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Оформление машин - 09.10.2011, 00:41

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
О! Как раз вдохновившись этим чудом, делала на свадьбу нечто по мотивам. Под ротангом картонный каркас, обклеенный тканью, ну и присоски (обычные, из-под мыльниц).
Машина, правда, оказалась большевата. Определились с ней в последний день, измерить возможности не было.
ОЙ-йой-йой-йой-йой!!! Как эффектно, стильно и отлично сработано!!! Очень ...просто класс!!!Молоток!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кузнецова Посмотреть сообщение
Почитала страницы темы, очень понравились многие работы! Спасибо, за ваш опыт, комментарии! Честно, меня оформление машины напрягает... Столько надо всего предусмотреть... Я для себя выбрала формы конструкций, отказ от оазиса. Сейчас пробую варианты с картонными формами, как всегда напрягает крепеж к машине... Сделать так, чтобы композиция не двигались, чтобы не видеть крепеж, растяжки.
Это эскиз, проба... учебная работа
Отлично! Как это было давно!!! Я не делала ничего по этой теме...пора заняться!!! так хочеться просто делать свадьбы!!!
   
Ответить с цитированием