Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: сад для флористики - 08.10.2011, 13:30

вот и я о том же, магония с аконитом извиняйте, во первых аконит сгорит на солнце, а магония в тени которая предпочтительней для аконита не айс выглядит , честно говоря по фактуре листьев и габитусу растения ,аконит лучше сочетается с хостами и папоротниками ,так что как то наполнение темки не очень пошло, садовых растений для флористики много, но и много чего из представленного не совсем подходит нам, мне кажется если уж создавать подобную тему то основательно с проверенной информацией, а то как у меня была ситуация девушка покупательница рассказала как в одном магазине ей сказали поливать фаленопсис водой нагретой до 60 градусов, аргументируя это тем что в тропиках дожди горячие, наверно поэтому цвет кожи у аборигенов тёмный, сварились

Добавлено через 4 минуты
извиняйте, Остапа понесло, просто если я не знаю то молчу, а если уж знаю то держите меня семеро , сори за флуд прорвало


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием