Показать сообщение отдельно
Старый
  (#16)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Что надо читать флористам о продажах? - 08.10.2011, 03:40

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
..да и в магазинах не много хозяев работают полний рабочий день-директора ВСЕ!
Я вот зашла на их "закрытый форум" для цветочников или профи....и что-ТИХО там! Несколко соощчений за год....о чем это говорит? если Вы такие умные и все можете, что же форум -то такой ...никакой! значит это толко то , что не все так ,как ребята рисуют и преподносят.
Русский хозяин цветочного хочет, чтобы он лежал на диване, и все было бы вокруг хорошо. Ни нормативы готовить для работников, ни инструкции,ни упаковку перемерить, ни списание считать и выкидывать- НИЧЕГО. Вся забота о персонале- мы тебя на работку взяли, дальше кувыркайся, как могешь.Ах, тебе какого- то хрена надо? Дак сам этот хрен для себя и найди.
А мы на базах будем из себя великих страдалиц корчить- и воры то все, и просто гаденыши, а мы для них- все- все- все. Когда начинаешь это все примеривать на себя- не больно-то радостно.
Я наверно, наглючая нахалка, Вам с рейтингом 133 что- то отвечать?


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес

Последний раз редактировалось Pachira; 09.10.2011 в 03:58..
   
Ответить с цитированием