Показать сообщение отдельно
Старый
  (#230)
Бондаренко Л.А.
активный участник
Бондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутация
 
Аватар для Бондаренко Л.А.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: г.Юбилейный М.О.
Рейтинг: 160
Smile Re: НЕ флористические фантазии - 06.10.2011, 15:39

Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
Опять наша выставка. Архитектурные объекты из фанеры и пластилина. Каждый кирпичик, листочек, человечек лепится вручную учащимися детских студий. Очень много мелких деталей. Петриковская роспись на сухих тыквах, оформление бутылок.
Не могу остаться равнодушной, дорогая linaart2008, после просмотра фото выставленных работ с Вашей выставки. Как член Союза Художников России и Международной Федерации, секции ДПИ, хочу отметить, что меня порадовало не только представленное на Вашей выставке разнообразие жанров, но и заметный, даже по фото, уровень художественности выставки в целом! А фото с работами победителей можно бы здесь показать? Думаю, что посетители выставки дали ей высокую оценку. Успехов Вам и всем участникам в дальнейшем со-творчестве! Отдельное спасибо- всем преподавателям, вкладывающим всю свою душу в студийцев!

Последний раз редактировалось Бондаренко Л.А.; 14.10.2011 в 20:41..
   
Ответить с цитированием