Тема: Венчание
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#11)
Бондаренко Л.А.
активный участник
Бондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутация
 
Аватар для Бондаренко Л.А.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: г.Юбилейный М.О.
Рейтинг: 161
Smile Re: Храмовая флористика - 05.10.2011, 14:31

Цитата:
Сообщение от Ирина. Посмотреть сообщение
Слава Богу было не очень трудно, но часа 4 просидела за работой. Остались довольны все и молодожены и гости. Только теперь муж подруги спрашивает её постоянно почему цветы так долго не вянут ...она пока про оазис молчит
Очень рада! Слава Богу! Оказывается, что в наше время ,есть еще мужчины, которые и не знают о способностях оазиса! Предлагаю посмотреть и на мое оформление, на венчание, выносной свечи, в виде символической птицы счастья молодым и символически входящими, соответственно, в букет элементами. Очень торопилась с фото и красивый хвост с бело-фиолетовым окрасом, совсем не видным оказался. Впервые, пришла мне такая мысль,- я использовала для крепления к свече пластиковый цилиндрик от одноразового стаканчика и удобно с оазисом крепить и в демонтаже все целым,- сняли и молодым этот букетик подарили! Фото делала с моб.телефона,простите за качество,но хоть так.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Венчание   www.floristic.ru - Флористика. Венчание   www.floristic.ru - Флористика. Венчание  
   
Ответить с цитированием