Показать сообщение отдельно
Старый
  (#15)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Что надо читать флористам о продажах? - 04.10.2011, 13:44

Цитата:
Сообщение от Marinaks Посмотреть сообщение
Это как раз и есть Flowersbiz.. если не лениться и внедрять то что они предлагают, то работает..
То что они предлагают, в России трудно внедрить, нет последовательного образования для цветочников, если цветочник не флорист, вообще катастрофа. Варварскими методами используют отдельные части информации, то есть уяснив некоторые части теории и приспособив для себя, викидывают , то что не подходит....получается однобоко и действительно по дикому. В регионах нет флористических школ, значит штат набираем из того кто хочет, а не из тех кто образован....да и в магазинах не много хозяев работают полний рабочий день-директора ВСЕ!
Я вот зашла на их "закрытый форум" для цветочников или профи....и что-ТИХО там! Несколко соощчений за год....о чем это говорит? если Вы такие умные и все можете, что же форум -то такой ...никакой! значит это толко то , что не все так ,как ребята рисуют и преподносят.
   
Ответить с цитированием