Показать сообщение отдельно
Старый
  (#22)
ION
активный участник
ION Хорошая репутацияION Хорошая репутация
 
Аватар для ION
 
Добавить в друзья

Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 53
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: школа Ла Флорисель - 04.10.2011, 00:43

"По моему, ION, Вы нарушаете соглашение между Вами и Светланой, по которому все претензии Ваши сполна оплачены (прецендент случился уже не при мне, но деньги Вам выплачены с условием, что Вы не будете его разглашать). Не красиво. Тем более столько лет прошло - чего Вас так задело-то? Поучились, еще и все деньги за обучение вернули. Делать что ли больше не чего?!"
Значит так,никакого соглашения между мной и Марковец не было,и никто не брал с меня слова о неразглашении.Извинения мне принесены не были,разговор записывался на диктофон и у меня есть свидетель.
Я и так молчала три с половиной года,без всяких обещаний.А раз тема завязалась и нужны были отклики-вот ,пожалуйста.Комментарий может оставить каждый,что я и сделала.У людей должен быть выбор! И если начинающие флористы хотят получить знания,они должны знать с чем им придётся столкнуться и за что они будут отдавать свои деньги.Заметьте,я не агитирую никого идти на другие курсы и не рекламиую свою любимую школу (потому что она вне конкуренции!) Время ,потраченное в стенах школы "Ла Флорисель" ,я считаю потраченным напрасно.И те деньги,что вернула мне Марковец -это деньги за три блока обучения по 15 тыс каждый.Никаких извинений,дипломов,моральной компенсации не было.Все эти деньги сразу ушли на поправление подорванного в ходе этих событий здоровья,и никто не избавит меня от преобретённого благодаря Марковец хронического заболевания.
Никаких нужных и правильных знаний я не получила в этой школе! На третьем уроке в "Николь" на десятидневных курсах я уже делала самый сложный букет в своей жизни! Всего лишь на третьем занятии! В "Ла Флорисель" понятия не имеют,что такое бывает,там этого не преподают.Я считаю,что "Ла Флорисель"-это детский сад по сравнению с моей школой.И никто не запретит высказывать своё мнение.
   
Ответить с цитированием