Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Луканова Любовь
активный участник
Луканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 335 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 71
Рейтинг: 325
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 30.09.2011, 16:35

Цитата:
Сообщение от Бондаренко Л.А. Посмотреть сообщение
Дорогие наши: - Веры,Надежды,Любови и премудрые Софии!!! Вас, всех форумчан и гостей форума, сердечно поздравляю с этим торжественным и радостным, православным праздником !!! Что нам в жизни,- без ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ и МУДРОСТИ и без Их молитв за нас, наших заступниц!!! Будем не забывать об этом и помнить. Мира всем, а именинницам, традиционное, - многая и благая лета и счастья!!! p.s. По просьбе форумчан, привожу фото только своей работы в Донском храме, на Крестовоздвижение. Три букета стоят еще с праздника Рождества Богородицы!
Хочу присоединиться к поздравлениям Людмилы Александровны Всех именинниц с праздником Всем здоровья счастья и успехов в творческой работе. Людмила Александровна красивое оформление.
   
Ответить с цитированием