Показать сообщение отдельно
Старый
  (#12)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: О животных - 26.09.2011, 05:46

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Кто у нас любители- энтузиасты?
В здании, где у меня мастерская, кошка окатилась. В связи с предстоящим ремонтом все разъезжаются и скоро в доме не останется никого, звери погибнут.
Помогите пристроить, если это вообще реально.
Наташа, по своему опыту пристраивания могу поделиться, как это сделать.

Самый проверенный и результативный способ- это размещение в инете хороших фотографий тех самых животин, которым нужно помочь. Можно и на этом и других форумах. У нас на форуме уже размещали фото собаки, искали хозяев и нашли !
Фотик у тебя есть.
Фото хорошо бы сопроводить рассказом. Люди в большинстве случаев откликаются если котябзики либо ну очень симпатичные и рассказ о них какой-нибудь забавный , так же как ни странно быстро находиться отклик на истории где животные пострадавшие либо от бывших хозяев, или попавшие в затруднительные ситуации - не смотря на свои чумазенькие мордочки и увечья обязательно найдется кто-то сердобольный.
Если их несколько описываю повадки, привычки каждого, его имя. Это тоже очень важно. Например : самый старший, шустрый и бойкий котенок мальчик Чарли. Назвали так потому что у него под носом " усы" как у Чарли Чаплина.
Очень любит играть с игрушкой-мышкой, будет хорошим мышеловом как и его мама. В еде не привередлив, картошку, лапшу-тоже едим Идеальный вариант для частного дома.
Девочка Соня.Спокойная и уверенная, не шкодная ,ласковая и домашняя . Предпочитает натуральное питание. и т.д.

Как правили люди звонят и спрашивают потом КОНКРЕТНО какого-то котенка, который им приглянулся по мосе и описанию его повадок и характера.
Хотим Чарлика говорят


Итак чудодейственный и проверенный рецепт от кошколюбов таков : фото + рассказ + Настойчивость + вера в людское добро = Обязательно получиться ! Удачи !
А это не те чудики, которых я видела малыми или это уже новое поколение ?
Там им ребята из столярки хорошую надпись на коробке тогда сделали " Кошкин дом "


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием