Показать сообщение отдельно
Старый
  (#58)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Как обустроено Ваше рабочее место? - 22.09.2011, 04:19

А у меня радость несказанная-я купила стенд для дисков и у меня теперь есть 48 мест под горшочки! Проведу туда свет и будет цветочкам хорошо!
А еще я тут на условиях добровольного обмена -я композюшку обновляю, мне дарят то, что надо бы выкинуть, задружилась с аптекой. Там очень много всякой полезной для нас белиберды,например, пластмассовый держатель для помад, в него отлично ставится 7 рулонов ленты.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от alito Посмотреть сообщение
А мы за стол ставили при зачистке коробку от цветов, в которой с оптовки цветы привозим, в нее и чистим. Дочистили - коробку в мусор вместе с лишними листьями и стеблями. Чесслово, очень удобно! (если коробка сильно нужна, ее можно оставить, вывалив мусор сразу в бак)
Мы коробку-гробик разрезаем напополам по длинне и из этих двух половинок скрепленных б/ушными лентами ( прокол ножом , потом "зашить" через край) делаем мусорки, но вот в больнице я видела очаровательную мусорку на колесах, прелесть что такое!под стол бы заезжала запросто, мешки большие для мусора одеваются на горловину и вперед.
а вообще-то давайте расширим тему: что из чужого торгового оборудования нам подходит???


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием