Показать сообщение отдельно
Старый
  (#550)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 18.09.2011, 20:04

Ну пора тему обновить...осень НАСТАЛА!
Рябины в этом году просто - зима снежная будет...примета такая. Мхи зеленые , последние ромашишки , сливы поспели наконец....коряга в ночи попалась(это я вчера за мать-и - мачехой гуляла вечером , нагнулась , рву вверх глаза подняла, аж испугалась сначала, потом фотик сразу и запечатлела, фотоаппарат с собой теперь везде!!!)ну и на последок мой морозник все лето цвел и теперь вот жухуть стал....только теперь, а вот посленяя фотка даже не знаю что за зверь, может кто подскажет, вроде не паслен....как физалис...цветы сиреневые , красивый гад, но рать не стала , перчаток не было , вдруг ядовитый....выяснить надо что это сначало или перчатки с собой взять...вот такая осень началась!!!
Так что косим, пока природа дары имеет! Эх люблю осень!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!  

www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!   www.floristic.ru - Флористика. ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!  

   
Ответить с цитированием