Показать сообщение отдельно
Старый
  (#530)
Strelitzia
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 11.09.2011, 03:23

Девочки,спасибо большое за отзывы!!!На счет крепежа- дело в том, что шкафы,получается, мы заказывали, и я попросила сделать мне планку-верхний горизонт с пазами, чтоб потом можно было на саморезы прикрутить шуруповертом. потом обкрутила лозой от винограда(свой резала), с двух сторон на шкафы на двусторонний скотч ставила палеты с озисом(хотя вначале планировала их прикручивать тоже саморезами) а в средине тоже прикрепила кусочек оазиса в пищевой пленке,и закрепила анкором(буквально для одной гортензии,нескольких цветочков эустомы роз Остина и плюща) и дальше уже ставила цветы-дельфиниум, эустома, метиола,ветковая роза, роза Остина, фрезия,гортензии,хризантема бакарди.из зелени-шикарные плющи(купила на Мегафлоре-достаточно длинные и крупные,а самое главное-сравнительно не дорого-86гр.за горшок)итальянский рускус,и срезала свои ветки шиповника достаточно длинные. вобщем мне и процесс и результат самой понравился)))
   
Ответить с цитированием